序号
投标人名称
项目负责人(建造师)
资格审查结果或废标原因
1
******有限公司
许庆其
通过
2
段成虎
3
曾志忠
4
游 龙
5
樊 辉
6
朱继明
7
李万春
8
熊美金
9
郭朝辉
10
文棠虎
11
蔡军军
12
朱 赟
不通过/建造师缺少2025年元月份社保证明
13
郭丽娟
14
张 松
15
余冬仔
16
邱德胜
17
刘 江
18
聂小根
19
郭妙娇
20
赖建民
21
蒋乐秀
22
张秀华
23
杨 景
24
徐贤敏
25
张 杰
不通过/技术负责人的职称证为非国有
26
马成繁
27
占卫芳
不通过/未按招标要求提供《吉安市落实“吉薪即付”
工伤保险参保和无拖欠农民工工资承诺函》
28
******有限责任公司
肖 军
不通过/建造师、技术负责人、安全员缺少2025年
元月份社保证明
29
潘康明
30
罗桂英
******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
排序人:
投标报价:
******.07元
承诺工期:
180日历天
项目负责人:
注册证号:
闽************
技术负责人:
郭开龙
专职安全员:
郭丽珍
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期不得少于3日,公示起始日期为:2025年02月17日~2025年02月20******发改委等7部委令第11号)的规定和程序。本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的施工企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉时必须持有公司的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。否则不予受理。向如下单位投诉:
******办公室 ******
******水利局工程建设项目部 ******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录